Травы Stark Pharm

Пополняй запасы витаминов выгодно!
Найдено 12 товаров
Stark Pharm
очистить все
Сортировать
    Цена 
    От
    До
    Производитель 
    показать еще
    Тип 
    показать еще
    Форма выпуска 
    Для кого 
    Страна производитель 
    Фильтры
    1
    Сортировать
      Фильтры
      1
      Найдено 12 товаров
      Применить
      Stark Pharm Ashwagandha 1:10 Root Extract 500mg - 60 tabs: Тип Ашваганда
      Stark Pharm Ashwagandha 1:10 Root Extract 500mg - 60 tabs
      Оценить
      244 ₴
      213 ₴
      • Privatbank
      • Pumb
      Код: 1479706
      Акция: Выбирай витамины, минералы и добавки для ежедневной поддержки организма — и получай +100 бонусов после покупки!
      Тип: Ашваганда
      Форма выпуска: Таблетки
      Для кого: Унисекс
      Stark Pharm Ashwagandha 1:10 Root Extract 500mg - 60 tabs: Тип Ашваганда
      Stark Pharm Ashwagandha 1:10 Root Extract 500mg - 60 tabs
      Оценить
        Код: 1470744
        Акция: Выбирай витамины, минералы и добавки для ежедневной поддержки организма — и получай +100 бонусов после покупки!
        Тип: Ашваганда
        Форма выпуска: Таблетки
        Для кого: Унисекс
        Stark Pharm Stark Rhodiola Liquid Extract - 50 ml: Тип Родиола
        Stark Pharm Stark Rhodiola Liquid Extract - 50 ml
        Оценить
        237 ₴
        207 ₴
        • Privatbank
        • Pumb
        Код: 1458030
        Акция: Выбирай витамины, минералы и добавки для ежедневной поддержки организма — и получай +100 бонусов после покупки!
        Тип: Родиола
        Форма выпуска: Жидкость
        Для кого: Унисекс
        Stark Pharm Stark Lemon Balm Liquid Extract - 50ml: Тип Мелисса лекарственная
        Stark Pharm Stark Lemon Balm Liquid Extract - 50ml
        Оценить
        244 ₴
        213 ₴
        • Privatbank
        • Pumb
        Код: 1467619
        Акция: Выбирай витамины, минералы и добавки для ежедневной поддержки организма — и получай +100 бонусов после покупки!
        Тип: Мелисса лекарственная
        Форма выпуска: Жидкость
        Для кого: Унисекс
        Stark Pharm Synephrine 20mg - 200 tabs: Тип Синефрин
        Stark Pharm Synephrine 20mg - 200 tabs
        Оценить
        452 ₴
        394 ₴
        • Privatbank
        • Pumb
        Код: 1467605
        Акция: Выбирай витамины, минералы и добавки для ежедневной поддержки организма — и получай +100 бонусов после покупки!
        Тип: Синефрин
        Форма выпуска: Таблетки
        Для кого: Унисекс
        Stark Pharm Ashwagandha 500mg - 60 caps: Тип Ашваганда
        Stark Pharm Ashwagandha 500mg - 60 caps
        Оценить
        371 ₴
        323 ₴
        • Privatbank
        • Pumb
        Код: 1470743
        Акция: Выбирай витамины, минералы и добавки для ежедневной поддержки организма — и получай +100 бонусов после покупки!
        Тип: Ашваганда
        Форма выпуска: Капсулы
        Для кого: Унисекс
        Stark Pharm Schisandra - 60 Capsules: Тип Лимонник
        Stark Pharm Schisandra - 60 Capsules
        Оценить
        376 ₴
        327 ₴
        • Privatbank
        • Pumb
        Код: 1458036
        Акция: Выбирай витамины, минералы и добавки для ежедневной поддержки организма — и получай +100 бонусов после покупки!
        Тип: Лимонник
        Форма выпуска: Капсулы
        Для кого: Унисекс
        Stark Pharm Maca Extract 450mg - 60 Capsules: Тип Мака
        Stark Pharm Maca Extract 450mg - 60 Capsules
        Оценить
        440 ₴
        383 ₴
        • Privatbank
        • Pumb
        Код: 1457995
        Акция: Выбирай витамины, минералы и добавки для ежедневной поддержки организма — и получай +100 бонусов после покупки!
        Тип: Мака
        Форма выпуска: Капсулы
        Для кого: Унисекс
        Stark Pharm Ginkgo Biloba Extract 120mg - 100 tabs: Тип Гинкго билоба
        Stark Pharm Ginkgo Biloba Extract 120mg - 100 tabs
        Оценить
        429 ₴
        374 ₴
        • Privatbank
        • Pumb
        Код: 1479699
        Акция: Выбирай витамины, минералы и добавки для ежедневной поддержки организма — и получай +100 бонусов после покупки!
        Тип: Гинкго билоба
        Форма выпуска: Таблетки
        Для кого: Унисекс
        Stark Pharm Bilberry Extract 320mg - 60 Capsules: Тип Черника
        Stark Pharm Bilberry Extract 320mg - 60 Capsules
        Оценить
        718 ₴
        625 ₴
        • Privatbank
        • Pumb
        Код: 1457770
        Акция: Выбирай витамины, минералы и добавки для ежедневной поддержки организма — и получай +100 бонусов после покупки!
        Тип: Черника
        Форма выпуска: Капсулы
        Для кого: Унисекс
        Stark Pharm Rosemary Extract with 25% Rosmarinic Acid 400 mg - 60 Capsules: Тип Добавки с розмарином
        Stark Pharm Rosemary Extract with 25% Rosmarinic Acid 400 mg - 60 Capsules
        Оценить
        556 ₴
        484 ₴
        • Privatbank
        • Pumb
        Код: 1458005
        Акция: Выбирай витамины, минералы и добавки для ежедневной поддержки организма — и получай +100 бонусов после покупки!
        Тип: Добавки с розмарином
        Форма выпуска: Капсулы
        Для кого: Унисекс
        Stark Pharm Psyllium Husks 700mg - 270 caps: Тип Шелуха семян подорожника
        Stark Pharm Psyllium Husks 700mg - 270 caps
        Оценить
        660 ₴
        574 ₴
        • Privatbank
        • Pumb
        Код: 1467606
        Акция: Выбирай витамины, минералы и добавки для ежедневной поддержки организма — и получай +100 бонусов после покупки!
        Тип: Шелуха семян подорожника
        Форма выпуска: Капсулы
        Для кого: Унисекс
        Пополняй запасы витаминов выгодно!Оставайся на связи вместе со Starlink!

        Купить Травы Stark Pharm в магазине STYLUS

        Киев
        Львов
        Харьков
        Николаев
        Одесса
        Хмельницкий
        Ивано-Франковск
        Тернополь
        Луцк
        Ровно
        Магазин Stylus Киев
        просп. Николая Бажана, 30, м. Харьковская
        пн - пт: 10:00 - 20:00сб - вс: выходной
        Магазин Stylus Киев
        пр. Степана Бандеры, 6, м. Почайна
        пн - пт: 10:00 - 20:00сб - вс: 10:00 - 17:00

        Цены на популярные Травы Stark Pharm в STYLUS (актуально на октябрь 2026 г.)

        Травы Stark PharmЦена
        Stark Pharm Ashwagandha 1:10 Root Extract 500mg - 60 tabs213 ₴
        Stark Pharm Stark Rhodiola Liquid Extract - 50 ml207 ₴
        Stark Pharm Stark Lemon Balm Liquid Extract - 50ml213 ₴
        Stark Pharm Synephrine 20mg - 200 tabs394 ₴
        Stark Pharm Ashwagandha 500mg - 60 caps323 ₴
        Получи 100 ₴ за подписку
        А ещё — новинки и акции. Не пропусти!
        Ваш email
        Ваше имя